Physiologisch

Physiotherapie und Spiraldynamik®

Praxen freiberuflich tätiger PhysiotherapeutInnen und BewegungspädagogInnen

Elisabeth Kaiser – 0650/9614730  –  e.kaiser@physiologisch.at
Veronika Janeschitz  – 0660/4071150  – 
v.janeschitz@physiologisch.at
Mirjam Eminger  –
0677/62881282  –  m.eminger@physiologisch.at
Marianne Binder – 0650/9576741 – 
marianne@binder-five.at
Martina Mazur  – 0650/7784409(zzt. in Karenz)  –  m.mazur@physiologisch.at
Marie-Theres Holzinger  – 0664/3045471
(zzt. im Krankenstand)    m.holzinger@physiologisch.at

Paracelsusstraße 4, 2.Stock

5020 Salzburg

(große Aufschrift „Österreichische Bundesforste“)

Auto: blaue Zone, Parkautomat direkt vor dem Gebäude
Bus Linie 21: Haltestelle Auerspergstrasse
Bus Linie 2: Haltestelle Wolf-Dietrichstrasse

Vom Mirabellplatz ca. 5 Gehminuten

Anfahrt / Karte