Physiologisch

Physiotherapie und Spiraldynamik®

Praxen freiberuflich tätiger PhysiotherapeutInnen und BewegungspädagogInnen

Martina Mazur  – 0650/7784409  –  m.mazur@physiologisch.at
Veronika Janeschitz  – 0660/4071150  – 
v.janeschitz@physiologisch.at
Marianne Binder – 0650/9576741 –  marianne@binder-five.at
Magdalena Oggolder – 0650/7900961 – m.oggolder@physiologisch.at
Helena Oberhofer – 0664/75078805 –
h.oberhofer@physiologisch.at
Mirjam Eminger  – 0677/62881282 (zzt. in Pause) –  m.eminger@physiologisch.at
Elisabeth Kaiser – 0650/9614730 (zzt. in Karenz)  –  e.kaiser@physiologisch.at

Paracelsusstraße 4, 2.Stock

5020 Salzburg

(große Aufschrift „Österreichische Bundesforste“)

Auto: blaue Zone, Parkautomat direkt vor dem Gebäude
Bus Linie 21: Haltestelle Auerspergstrasse
Bus Linie 2: Haltestelle Wolf-Dietrichstrasse

Vom Mirabellplatz ca. 5 Gehminuten

Anfahrt / Karte